Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Крым ожидает в 2018 году 1 млн туристов с Украины

Крым ожидает в 2018 году 1 млн туристов с Украины

Крым ожидает в 2018 году 1 млн туристов с Украины
Главный провал украинской пропаганды «про Крым» измеряется одной цифрой: количеством ежедневно пересекающих границу с полуостровом граждан «незалэжной» (с чемоданами, сумками, пляжными зонтиками и ластами-масками-трубками). По данным министерства курортов и туризма РК, Ростуризма и Погрануправления ФСБ, в этом году в Крыму уже побывали 800 тысяч туристов из Украины. С учетом «бархатного сезона», миллион в этом году точно будет
.


Миллион граждан Украины. Пропагандисты Порошенко должны удавиться. Ничего не действует. Ни патриотические концерты, ни обидные плакаты, ни увещевания, ни запугивание. Люди едут в Крым. Потому что здесь море, отдых, родня, фрукты… Потому что привыкли отдыхать в Крыму. Потому что у нас гостям рады.

Турпоток в Крым растет, в том числе из Украины. Здесь всегда были рады украинским туристам. Мы как были одним народом, так им и остаемся, — сказал министр курортов и туризма РК.

По его словам, украинские власти «чинят некоторые препоны» своим гражданам, отправляющимся на отдых в Крым.

Но это не мешает тысячам туристам из Украины отдыхать в Крыму, — добавил министр.

Отметим, что в 2018 году, по различным прогнозам и оценкам местных, в целом турпоток в Крым должен вырасти до 6 млн. человек.


Крым, Симферополь, Элла Абрамова

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика