Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Минкурортов Крыма начало прием заявок на конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Минкурортов Крыма начало прием заявок на конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Симферополь, 6 марта. Крыминформ. Министерство курортов и туризма Республики Крым с сегодняшнего дня начало прием заявок на участие в региональном этапе всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма». Об этом сообщили в пресс-службе минкурортов.


«Министерство курортов и туризма Республики Крым с 6 марта 2017 года начинает прием заявок на участие в региональном этапе всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» в Республике Крым», – сказано в сообщении.


По данным пресс-службы, конкурс проводится в четырех номинациях: «Лучший экскурсовод (гид)», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму», «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/ иного средства размещения», «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)».


Конкурс призван повысить качество обслуживания в туристской индустрии и привлечь в нее квалифицированных специалистов.


Заявки будут приниматься до 15 мая. Победители регионального этапа конкурса получат право продолжить участие на федеральном этапе.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика