Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Единая транспортная дирекция приступила к продажам билетов на автоэкспресс из аэропорта Симферополь в курортные города Крыма

Единая транспортная дирекция приступила к продажам билетов на автоэкспресс из аэропорта Симферополь в курортные города Крыма

Симферополь, 16 сентября. Крыминформ. Единая транспортная дирекция приступила к продажам билетов на автоэкспресс Fly&Bus, которым авиапассажиры смогут добраться из аэропорта Симферополь в курортные города Крыма. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ЕТД.


«С 15 сентября открыта продажа билетов на автоэкспресс Fly&Bus, который с 1 октября начинает перевозки авиапассажиров из аэропорта Симферополь в города Крыма и в обратном направлении», – сообщили в пресс-службе.


В ЕТД отметили, что проект Fly&Bus направлен на улучшение транспортной доступности туристических и курортных объектов, расположенных в Крыму, как в межсезонье, так и в летний период. Автобусы будут совершать более 40 рейсов в сутки с привокзальной площади аэропорта Симферополь в пять городов полуострова: Алушту, Ялту, Севастополь, Саки, Евпаторию и обратно. При этом расписание автобусов состыковано с временем прилёта или вылета самолётов. Услугой могут воспользоваться все пассажиры, прибывающие в Крым, независимо от авиаперевозчика.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика