Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Вещи, которые нужно сделать в Сингапуре

Вещи, которые нужно сделать в Сингапуре

Вещи, которые нужно сделать в Сингапуре


Отдых в Сингапуре, как правило, остается в памяти путешественников надолго. Дело в том, что в этот уголок Земли решается отправиться далеко не каждый, а посмотреть там есть на что. Чтобы вы лично убедились в этом утверждении, обязательно прочтите информацию нашей статьи. Ниже опытные туристы расскажут о тех местах, ради которых стоит побывать в Сингапуре.


Центральный район Сингапура


Центр этого небольшого государства достоин внимания. Деловой район Си-Би-Ди, в котором расположены образцы современной архитектуры, лучшие музеи, рестораны, библиотеки и набережные острова. Также здесь вы можете наблюдать религиозные памятники, к которым ежедневно приходят туристы и местные жители. Бывалые путешественник советуют посетить набережную известной улицы Кларк Квай со всевозможными развлечениями, Чайнатаун, Парк Эспланейд. Мечтаете выбрать по-настоящему стоящую вещицу, которая будет долго напоминать о поездке? Отправляйтесь на Арабскую улицу, где можно приобрести шикарные украшения, антиквариат, роскошные ковры, пряности.


Сингапурский зоопарк


Не думайте, что данная достопримечательность будет интересна только маленьким туристам. Узнать стоимость билетов в зоопарк Сингапура можно на сайтах туристических агентств. Побывав в зоопарке, вы навсегда измените представление о содержании животных в неволе. Здесь они разгуливают в огромных вольерах, которые утопают в зелени роскошной природы. Сотни представителей тропической фауны не изнывают от жары, так как парк оборудован специальными кондиционерами.


Поездка на автомобиле-амфибии


Заскучали на сингапурских выставках? Совершенно уникальной услугой является экскурсия по городу на специальном автобусе, который может одновременно просто передвигаться по суше и воде. Автомобиль-амфибия начинает свое передвижение с живописных улочек Сингапура, а завершает путешествием по сингапурским водным артериям.


Колесо обозрения


Хотите увидеть общую картину Сингапура с высоты птичьего полета? Садитесь в комфортную, полностью застекленную кабину колеса обозрения. Она медленно поднимет вас на высоту целых 165 метров.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика