Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » "Золотой пляж" - идеальное место для отдыха

"Золотой пляж" - идеальное место для отдыха

"Золотой пляж" - идеальное место для отдыха


Про отдых в Крыму можно рассказывать и писать бесконечно много, ведь каждый кто хоть раз увидел Азовское или Черное море едва ли сможет его когда-нибудь забыть. В этих местах удивительной красоты природа, которую описывали путешественники сотни лет назад, а красоту моря запечатлел на своих картинах Айвазовский. С того времени, как Крым вошел в состав России, отдых в этих местах стал значительно более доступным, чем раньше, так как больше не надо пересекать границу и оказываться в другой стране, да и цены стали значительно ниже. Как только будет построен мост, то начнется автомобильное сообщение между Краснодарским краем и Крымом, что значительно увеличит поток туристов. Планируется, что объект будет сдан в эксплуатацию в 2018 году.


Сейчас же сообщение между Россией и Крымом осуществляется при помощи авиатранспорта, причем наибольшей популярностью пользуется Золотой пляж, который расположен в Феодосии. Многие задаются вопросом как добраться до золотого пляжа в Феодосии , и ответ предельно прост - купить билет на самолет до любого крупного города в Крыму и потом найти такси, автобус, которые и доставят на эту зону отдыха. Стоит заметить, что вход на пляж абсолютно бесплатный, и это делает его доступным даже для самых бюджетных туристов, которые смогу насладиться южным морем, золотым песком и удивительным приморским климатом. Недаром Феодосия всегда считалась курортным городом, где морской воздух излечивает даже самые тяжелые хронические болезни.


Еще одна особенность пляжа заключается в том, что именно на нем расположен развлекательный комплекс «Клуб 117», в котором можно приятно провести время. Однако, семьи с детьми также обязательно найдут чем себя занять на Золотом пляже, ведь он оборудован детскими площадками, горками, всевозможными лежаками и зонтиками. Взрослые и более старшие дети найдут все необходимое для занятий водными видами спорта, которые вместе с морским воздухом прекрасно укрепляют здоровье. Каждый, кто оказывается на Золотом пляже, мечтает снова отправиться в это удивительное место в отпуск или на каникулы, чтобы вновь насладиться морем и солнцем.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика