Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Вещи, которые стоит сделать в Сингапуре

Вещи, которые стоит сделать в Сингапуре

Вещи, которые стоит сделать в Сингапуре


Небольшой по размеру остров Сингапур часто остается незамеченным для современных туристов. И напрасно, ведь здесь есть множество удивительных и неизведанных мест, которые обязательно понравятся и бывалым путешественникам, и новичкам. Сегодня вашему вниманию будет приведен топ вещей, которые следует непременно осуществить во время путешествия по Сингапуру.


Обойти центральную часть острова пешком. Современные люди все чаще проводят время, сидя в офисе или за экраном компьютера. Если вы посетили Сингапур, то у вас появится прекрасная возможность совершить увлекательную прогулку по его лучшим улочкам, кафе, музеям, паркам, набережным и торговым центрам. Местные магазинчики откроют двери для любителей качественных национальных товаров: пряностей, ковров, ювелирных изделий, антиквариата.
Полюбоваться красотами острова с высоты птичьего полета. Для этого вам нужно будет прокатиться на колесе обозрения. После этого туристам уже не понадобятся изнурительные пешие прогулки, так как они увидят весь Сингапур за столь короткое время. Будьте готовы к тому, что колесо поднимет вас на высоту в 165 метров над уровнем земли. Не забудьте о том, что для въезда на остров вам следует оформить визу. На сайте http://www.tourister.ru/world/asia/singapore/city/singapore/publications/458 можно ознакомиться со всеми тонкостями данной процедуры.
Стать посетителем Национального музея Сингапура. Как показывает практика, во время пребывания в новом месте туристы стремятся узнать как можно больше о его истории. На этот случай вам будет предложено посещение музея. Не спешите отказываться, ведь там будет интересно всем без исключения. Экспонаты, связанные с историей города, расположены в современных залах, оформленных по последним веяниям техники. Здесь есть наушники, сенсорные дисплеи и экраны, которыми имеет право воспользоваться каждый посетитель. Для желающих полакомиться после просмотра на территории музея есть несколько кафе и удобная комната отдыха.
Прокатиться всей семьей на местном автомобиле-амфибии. Он отлично передвигается как по суше, так и по водным артериям.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика