Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Популярность Сочи не помешает сезону в Крыму, — вице-премьер РФ

Популярность Сочи не помешает сезону в Крыму, — вице-премьер РФ

Популярность Сочи не помешает сезону в Крыму, — вице-премьер РФ

Популярность и развитие Сочи не помешает курортному сезону в Крыму, сообщил в субботу на праздновании открытия Олимпийского парка вице-премьер правительства России Дмитрий Козак

В субботу в Сочи проходят празднования, посвященные открытию летнего курортного сезона и обновленного Олимпийского парка. Они призваны представить новый образ главного курорта страны. Однако это не помешает провести удачный туристический сезон и в Крыму, уверен вице-премьер правительства России Дмитрий Козак.

Спрос на эту услугу (туризм), на комфортный отдых, туристический сервис огромный. Поэтому у нас нет проблем, перепроизводства этого предложения не будет никогда. Чем больше будет создано таких курортов, тем лучше. Поэтому никаких опасений тут быть не должно, — рассказал Козак.

Он добавил, что конкуренция между регионами, компаниями, которые работают в туристической сфере, работает на потребителя, туриста. Чем больше конкуренция, тем лучше качество услуг, доступность услуг с точки зрения цен.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика