Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » 15 февраля в СевГУ состоится открытая встреча с мэтром журналистики Владимиром Мамонтов

15 февраля в СевГУ состоится открытая встреча с мэтром журналистики Владимиром Мамонтов

15 февраля в СевГУ состоится открытая встреча с мэтром журналистики Владимиром Мамонтов
15 февраля в СевГУ состоится открытая встреча с мэтром журналистики Владимиром Мамонтовым. Встреча с Владимиром Мамонтовым пройдёт в 14:00 в конференц-зале корпуса «Фесто» Севастопольского государственного университета (ул. Университетская, 33). Тема встречи – ««Пресса и читатель в прицеле информационной войны»». Вход свободный.

Владимир Мамонтов – культовая фигура, мэтр советской и российской журналистики, посвятивший профессии более 40 лет. В настоящее время он генеральный директор радиостанции «Говорит Москва», председатель Совета директоров газеты «Комсомольская правда». В прошлом – главный редактор газеты «Известия», шеф-редактор и один из создателей «толстушки» - пятничного номера «Комсомолки», чей тираж (3,5 миллиона экземпляров) установил рекорд тиража на постсоветском пространстве.

Секреты успешной журналистики, правила и тренды информационной войны, умение отличить правду от неправды и постправды, особенности информационного века – об этом и многом другом Владимир Мамонтов расскажет на открытой встрече, которая состоится 15 февраля в 14.00 в конференц-зале корпуса «Фесто» СевГУ.

Крым, Севастополь, Жанна Бадоева

Тэги : Культура

Похожие статьи

Комментарии (0)

Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика