Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Евпатория готовится к празднованию Дня народного единства

Евпатория готовится к празднованию Дня народного единства

Евпатория готовится к празднованию Дня народного единства
В Евпатории в канун Дня народного единства в библиотеках  города и поселков пройдут  праздничные мероприятия, исторические экскурсы, лектории, тематические встречи, мультимедийные обзоры национальных костюмов народов России.


Как сообщили в администрации города, 2 ноября в 11 часов Евпаторийский краеведческий музей  приглашает жителей и гостей города на тематический вечер «В единстве – сила народа». В поселке Заозерненое в центре культуры и досуга в этот день состоится концерт творческих коллективов и мастер-классы. Клубные учреждения п. Мирный и Новоозерное ждут гостей и жителей 4 ноября в 12 часов на концертную программу  «Ты и я – единая страна!».

Для евпаторийцев и гостей города в праздничный день, 4 ноября, на улице Дувановской будут работать творческие площадки. Здесь выступят вокально-хоровые коллективы центра культуры и досуга Евпатории, откроются  выставки народного фотоклуба «Надежда» и народной изостудии «Радуга», пройдут мастер-классы для детей и взрослых. Также всех гостей Дувановской ждет перфоманс театра живых статуй и библиотечный киоск.

На Театральной площади в 18 часов начнется праздничный концерт с участием лучших артистов и творческих коллективов города, затем состоится концертная программа Государственного казачьего ансамбля песни и танца «Ставрополье».

Завершится празднование Дня народного единства в 21:00 праздничным салютом.


Крым, Евпатория, Яна Голубева
Тэги : Культура

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика