Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В День народного единства акция "Ночь искусств" пройдет в Воронцовском дворце

В День народного единства акция "Ночь искусств" пройдет в Воронцовском дворце

В День народного единства акция "Ночь искусств" пройдет в Воронцовском дворце
Акция «Ночь искусств» в день народного единства пройдёт едва ли не во всех музеях крымского полуострова. В Воронцовском дворце к событию также подготовили масштабную программу.


С 10:00 до 12:00 в конференц-зале пройдут лекции «Всю прелесть ты видишь природы» и «М.С Воронцов – герой Отечественной войны 1812 года». По окончании лекций посетителей ждет мастер-класс по технике канзаши в Хозяйственном корпусе.
На 2 этаже Шуваловского корпуса с 13:00 до 14:00 можно будет посетить лекцию «Крым в произведениях русских и советских художников».
С 18:00 до 24:00 для гостей и жителей Алупки будет открыта для посещения экспозиция «Парадные залы Главного корпуса Воронцовского дворца».

"Главным украшением вечера станет праздничный концерт «Мистерии диабазового замка», посвященный закрытию туристического сезона. Концерт состоится на Северном Парадном дворе в 18:00", — отмечают в Отделе информационного обеспечения администрации Ялты.


Крым, Ялта, Маргарита Степаненко

Тэги : Культура

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика