Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Пореченков, Маршал, Цыганова и «Вивальди-оркестр» поздравят крымчан с третьей годовщиной Крымской весны

Пореченков, Маршал, Цыганова и «Вивальди-оркестр» поздравят крымчан с третьей годовщиной Крымской весны

Симферополь, 13 марта. Крыминформ. Михаил Пореченков, Александр Маршал, Вика Цыганова и Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр» под руководством народной артистки России Светланы Безродной поздравят крымчан с третьей годовщиной референдума и вхождения Крыма в состав Российской Федерации. Об этом сегодня сообщили в министерстве внутренней политики, информации и связи Республики Крым.


По данным мининформа, концерты «Вивальди-оркестра» состоятся 14 и 15 марта на сцене Крымского академического русского драматического театра им. Горького. Митинг, посвященный Дню общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией, начнется 16 марта в 10.00 на площади у здания Госсовета РК и продолжится музыкально-театрализованным прологом «Русь великая. От Владимира до Владимира», а также народным музыкальным проектом современной патриотической песни «Крым – Россия. Навсегда!»


В этот же день в 18.00 в Крымском музыкальном театре заслуженный артист России Михаил Пореченков представит зрителям фильм «Первоклашки из Крыма». Популярные артисты российской эстрады Александр Маршал и Вика Цыганова выступят на площади им. Ленина в крымской столице 18 марта. Предшествовать их выступлению будет концерт творческих коллективов республики.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика