Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В Симферополе открыли первую в Крыму студию балета для взрослых

В Симферополе открыли первую в Крыму студию балета для взрослых

В Симферополе открыли первую в Крыму студию балета для взрослыхВ Симферополе начала работу единственная в Крыму студия классического балета для взрослых.


Как рассказала агентству е-Крым педагог студии Елена Быкова, занятия тут могут стать находкой для тех, кто с детства мечтал танцевать в балете, но по каким-то обстоятельствам не сумел воплотить идею в реальность. Кроме того, кто-то приходит на занятия, чтобы откорректировать фигуру, кто-то — узнать технику исполнения классического балета, кто-то — для подготовки в институт культуры.

«Мы принимаем всех желающих, вне зависимости от возраста. Занятия в студии проходят три раза в неделю и продолжаются около полутора часов. Девушки занимаются у станка, на середине зала выполняют прыжковые комбинации, растяжки, изучают танцы и фрагменты из балетов. Мы даем также знания теории хореографии, музыке и истории балета», — добавила Е. Быкова.

Источник: Информационное агентство «е-Крым»

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика