Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Под Феодосией пройдет праздник «Золотая осень»

Под Феодосией пройдет праздник «Золотая осень»

Под Феодосией пройдет праздник «Золотая осень»

3 ноября в селе Береговое(Большая Феодосия)впервые проведут праздник для местных жителей и гостей села «Золотая осень». Об этом корреспонденту Крымского информационного агенства сообщил сельский голова Берегового Сергей Буркальцев.

«К череде наших мероприятий мы решили дрбавить еще одно – «Золотую осень». Последние теплые дни, прекрасная погода – вот мы и решили провести такое мероприятие. Это пробное, без особого размаха, но если все пойдет хорошо, сделаем его ежегодным и большим», – сказал Сергей Буркальцев.

Он добавил, что идея проведения праздника принадлежит депутатам и местным жителям, которые хотят не просто оживить жизнь села, но и продлить таким образом курортный сезон. «В Насыпном уже много лет проводят праздник урожая осенью, у нас урожая нет, поэтому мы решили сделать акцент на осени», – отметил сельский голова.

Празник начнется в полдень на новой смортровой площадке. В программе – выступения музыкальных коллективов, бармен-шоу с оригинальными коктейлями, детская программа и др.

Источник: Крымское информационное агентство

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика