Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Жители Ялты посетили костюмированный бал

Жители Ялты посетили костюмированный бал

Жители Ялты посетили костюмированный бал

Легкий трепет изящества витает в воздухе. Утонченные движения женщин, грациозная манера держать себя у мужчин. Платья и костюмы попросту произведения искусства выдержанные эпохой Ампер. Вокруг оригинальные беседы, кавалеры внимательны и обходительны к дамам.


Организация бала происходила на высшем уровне. Приглашенных гостей было предостаточно, в обширном зале пансионата «Гурзуфский» комфортно и уютно. Тут собрались люди различных профессий и интересов. В каждом из них чувствовались манеры и вежливость. Молодые люди блистали знаниями в области истории и литературы.


К микрофону подошла Мамонтова Нинель Александровна, организатор мероприятия, душевно поприветствовав всех собравшихся, и предложила преступить к основной части. Начался бал, пары начали кружиться в танце.


Перед каждым последующим танцем Нинель Александровна раскрывала его секреты, благодаря чему новички не уступали даже опытным танцорам. Программа мероприятия была искусно подготовлена. Многообразие танцевальных номеров и их последовательность вызывали у гостей то веселость, то нежность чувств. Движения были бесподобны. Мазурка, Венский Вальс и многие другие исторические танцы стали украшением бала.


В зале царила сказочная атмосфера, эмоции показались мне незабываемыми, как зрителю. Побывайте на балу Мамонтовой Нинель Александровны, и Вы соприкоснетесь с волшебством былой эпохи.


Жители Ялты посетили костюмированный бал


Андрей Руденко

www.3654.ru

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика