Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Андрей Ростенко встретился с известным певцом Вилли Токаревым, презентующим в Ялте свой новый альбом «Победа!»

Андрей Ростенко встретился с известным певцом Вилли Токаревым, презентующим в Ялте свой новый альбом «Победа!»

Андрей Ростенко встретился с известным певцом Вилли Токаревым, презентующим в Ялте свой новый альбом «Победа!»

Во вторник, 28 апреля, Ялту посетил известный российский певец, композитор, музыкант и автор-исполнитель Вилли Токарев, который приехал на Южный берег Крыма для презентации своего нового альбома «Победа!».


Со знаменитым певцом, которого называют «королём русского шансона», встретился глава администрации города Ялты Андрей Ростенко. Он радушно приветствовал артиста на Южном берегу Крыма и поздравил его с выпуском нового альбома.


«Спасибо Вам за этот прекрасный подарок. Уверен, что наши жители по достоинству оценят Ваше творчество. Я искренне рад приветствовать Вас в Ялте и, надеюсь, что Вы сможете не только продуктивно поработать, но и отдохнуть, насладиться хорошей погодой, солнцем и морем», – обратился к певцу Андрей Ростенко.


Вилли Токарев, в свою очередь, поблагодарил ялтинцев за тёплый прием. Он отметил, что любит Южный берег Крыма и старается приезжать сюда хотя бы раз в год.


«Я искренне благодарен главе администрации Ялты Андрею Ростенко, который нас очень любезно, искренне и дружелюбно принял. У меня сложилось впечатление, что мы знаем друг друга всю жизнь. Он сказал, что я всегда могу обратиться к нему за помощью. Это настоящий глава города – если он так относится к людям, то в этом городе всё будет в порядке. Спасибо за радушный и тёплый приём и всем ялтинцам!», – отметил Вилли Токарев.


Известный певец поделился своими впечатлениями о Южном береге Крыма и отметил, что покорен уникальными природными и климатическими свойствами региона. Также он признался, что именно Ялта стала источником творческого вдохновения для нескольких его песен.


«Ялта – вечная красавица. Я путешествовал по многим странам мира и повидал много мировых курортных городов. Ни один из них не сравнится с ЮБК по прекрасному воздуху и природе. Ялта – самая лучшая, и я благодарю Бога за этот райский уголок на земле!», – добавил певец.


В Ялту «король русского шансона» приехал специально для презентации своего нового музыкального альбома «Победа!». Буквально на днях Вилли Токарев и его команда закончили работу над этим диском и первое место, где они его презентовали, стал именно Крым.


«Весь альбом, как и его главная песня «Победа!», посвящён 9 Мая, это моё признание в любви к нашей великой Родине. Эти песни написаны мною в разное время на протяжении всей творческой жизни длиною более чем в сорок лет», – признался Вилли Токарев.


Певец рассказал, что ему нравится лично вручать свои диски людям. В общей сложности автор привёз и подарил крымчанам в Севастополе, Ялте, Симферополе более тысячи своих новых альбомов.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика