Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В Симферополе сняли боевик про российского офицера и сотрудницу Совмина Крыма

В Симферополе сняли боевик про российского офицера и сотрудницу Совмина Крыма

В Симферополе сняли боевик про российского офицера и сотрудницу Совмина Крыма

В следующую пятницу, 13 февраля, в Крыму состоится премьера фильма «Поцеловать незнакомку», съемки которого проходили на территории полуострова. Создатели картины называют ее «первым крымским боевиком».

Об этом сообщается на сайте телеканала «Первый Крымский», в эфире которого и состоится премьера киноленты, передает корреспондент 3652.ru.

«Остросюжетный телевизионный фильм снят в жанре современного городского боевика», - говорится в сообщении.

В основе сюжета - история двух молодых людей: офицера российской армии Ивана, приехавшего в отпуск на полуостров после референдума, и сотрудницы крымского Совмина Ирины. Участвуя по просьбе приятеля в съемках местного телевизионного реалити-шоу «Поцеловать незнакомку», Иван случайно заступается за Ирину на улице, и вызывается проводить, после чего оба героя неожиданно становятся свидетелями дерзкого убийства. Начинается погоня с участием наемных убийц и местных криминальных элементов под началом агентов иностранной разведки. Цель злоумышленников - важные документы, которые несет с собой главная героиня. Ивану и Ирине предстоит тяжелая борьба за собственную жизнь и злополучную папку с документами.

В Симферополе сняли боевик про российского офицера и сотрудницу Совмина Крыма

Фильм производства «Первого Крымского» и «РосКрымМедиа» был снят осенью 2014 года. В главных ролях - Александр Макарь и Дарья Скобеева. Автор сценария и режиссер: Дмитрий Таран.

Источник: 0652.ua

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика