Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Строить здание детского сада не будем, лучше мы его купим...

Строить здание детского сада не будем, лучше мы его купим...

Строить здание детского сада не будем, лучше мы его купим...
Лет 10 назад севастопольская городская администрация активно распродавала здания детских садов. И вот пришло время собирать камни. На вчерашнем заседании правительства города было принято решение о покупке здания для размещения детского сада в Ленинском районе. 


"Здание будет приобретено в одном из наиболее густонаселенных районов города. Данный имущественный комплекс позволит частично сократить очередь в детские сады. Кардинально решить эту проблему мы намерены за счет строительства новых дошкольных учреждений: до 2020 года в нашем городе будут введены в строй 11 детских садов", — заявил Губернатор Севастополя.

По его словам, дефицит мест в детские сады удастся ликвидировать за 3 года. Как сообщила заместитель директора департамента Светлана Кириленко, на текущий момент очередь в дошкольные образовательные учреждения в Ленинском районе составляет 2,5 тысячи детей. Будет забавно и поучительно, если правительство Севастополя выкупит… бывшее здание детского сада. Было время, и камни разбрасывали.

                                                                                     Крым, Севастополь, Виктория Саушкина

Тэги : Экономика

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика