Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » И.о. ректора КФУ обсудил вопросы сотрудничества вуза с правительством с министром финансов Крыма

И.о. ректора КФУ обсудил вопросы сотрудничества вуза с правительством с министром финансов Крыма

И.о. ректора КФУ обсудил вопросы сотрудничества вуза с правительством с министром финансов Крыма И.о. ректора Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского Андрей Фалалеев встретился с министром финансов Республики Крым Ириной Кивико и обсудил вопросы сотрудничества вуза с правительством. Об этом сегодня сообщила пресс-служба КФУ.

«Мы начинаем тесно и активно сотрудничать с правительством Республики Крым. Данная встреча показала, что у нас есть взаимные интересы, в том числе и по формам образовательной подготовки», – отметил он.


Новый руководитель КФУ также подчеркнул, что если правильно организовать работу университета, то у него будут все шансы занять лидирующие позиции на отечественном образовательном рынке, а выпускники вуза станут востребованными специалистами в различных сферах детальности.


В свою очередь Кивико обратила внимание, что в скором времени подписанное соглашение между КФУ и министерством даст свои положительные результаты. «В рамках документа мы планируем создать образовательную программу, посвященную государственным и муниципальным финансам, повысить финансовую и бюджетную грамотность в республике и попробовать новые инновационные программы обучения на игровой платформе», – сообщила она.


                                                                                                                    Крым, Симферополь, Александра Баранюк

Тэги : Экономика

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика