Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Добровский сельский глава Олег Кирпиченко: «ЯМЭФ прославил российский Крым»

Добровский сельский глава Олег Кирпиченко: «ЯМЭФ прославил российский Крым»

Добровский сельский глава Олег Кирпиченко: «ЯМЭФ прославил российский Крым»
Ожидается, что в 2018 году в Ялтинском международном экономическом форуме примут участие гости из 60 стран. Глава администрации Добровского сельского совета Олег Кирпиченко отмечает, что скоро ялтинское мероприятие признает весь деловой мир.

По данным председателя правления фонда «ЯМЭФ» Андрея Назарова, в следующем году в форуме смогут принять участие делегации из 60 стран. «Стоит планка довести до 50-60 стран. Мы бы и в этом году начитали их, если бы не было давления на тех людей в странах, которые заранее обозначили свою позицию, что планируют поехать», — заявил Андрей Назаров. 

В свою очередь глава администрации Добровского сельского совета Олег Кирпиченко отмечает, что ЯМЭФ уже прославил российский Крым. «То, что в этом году в Крым на форум приехали более 2 тысяч человек из 46 стран, доказало отношение международного делового сообщества к российскому полуострову», — рассказал Олег Кирпиченко. Он также как и председатель фонда «ЯМЭФ» уверен, что 46 стран для форума — это не предел. «Организаторы форума смогли заявить о себе на весь мир. Я думаю, что судя по международной обстановке, в следующем году участников может быть и больше чем 60», — делится Олег Кирпиченко. Сельскому голове Олегу Кирпиченко также хотелось бы, чтобы на форуме были представлены и проекты, в которых принимала бы участие Добровская долина.

Василиса Кирсань 

Тэги : Экономика

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика