Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Два новых детсада общей стоимостью более 500 млн руб будут построены до конца года в Фонтанах и Белом-2

Два новых детсада общей стоимостью более 500 млн руб будут построены до конца года в Фонтанах и Белом-2

Симферополь, 13 февраля. Крыминформ. Строительство двух детских садов общей стоимостью более 500 млн руб стартовало в симферопольских микрорайонах Фонтаны и Белое-2. Об этом Крыминформу сегодня сообщили в пресс-службе министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.


«Оба детских сада строятся по федеральной целевой программе развития Крыма и Севастополя до 2020 года. Каждый рассчитан на 260 мест и должен быть сдан в эксплуатацию до конца 2017 года. Стоимость детского сада в Фонтанах – 258,5 млн руб, в Белом – чуть более 262 млн руб», – привели данные в пресс-службе, уточнив, что детский сад рядом с новой школой в Фонтанах строится по линии Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан.


Всего же министерство образования, науки и молодежи Республики Крым рассчитывает в 2017 году создать более 10 тыс дополнительных мест в детских садах.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика