Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Правительство Крыма изъяло 22 земельных участка в зоне строительства дороги и автоподхода к Крымскому мосту

Правительство Крыма изъяло 22 земельных участка в зоне строительства дороги и автоподхода к Крымскому мосту

Белогорск, 7 февраля. Крыминформ. Совет министров Республики Крым распорядился изъять для государственных нужд 22 земельных участка в зоне строительства дороги и автомобильных подходов к Крымскому мосту в Керчи. Соответствующее распоряжение было принято крымским правительством сегодня на выездном заседании в Белогорске.


«Изъять для государственных нужд с целью строительства автомобильной дороги и автомобильного подхода в Керчи к транспортному переходу через Керченский пролив земельные участки и расположенные на них объекты недвижимого имущества, находящиеся в частной собственности, пользовании граждан и юридических лиц, согласно приложению к настоящему распоряжению», – говорится в документе.


Ранее Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) опубликовало список из 7 объектов недвижимого имущества, подлежащего изъятию в целях обеспечения реализации проекта «Строительство транспортного перехода через Керченский пролив».

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика