Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Белогорский район планирует приобрести в муниципальную собственность почти тысячу квадратных метров жилья

Белогорский район планирует приобрести в муниципальную собственность почти тысячу квадратных метров жилья

Белогорск, 29 сентября. Крыминформ. Администрация Белогорского района проинформировала о выборе единственного поставщика на приобретение жилых помещений в муниципальную собственность для предоставления лицам, имеющим право на приобретение жилья. Согласно информации на портале правительства, району планирует приобрести благоустроенные дома или отдельные квартиры суммарной общей площадью 937,5 кв. м.


В документации к закупке указано, что на данные цели из бюджета Белогорского района выделено 35 млн руб. В требованиях к объектам закупки указано, что жилые помещения должны быть расположены в многоквартирных или индивидуальных жилых кирпичных, монолитных или панельных домах, находящихся на территории Белогорска или Белогорского района. Общая площадь жилого помещения должна составлять не менее 26 кв. м и не более 126 кв. м. на каждый отдельный объект. Существующие или несозданное жилое помещение (благоустроенный дом или квартира) должно состоять из оборудованной кухни, оборудованного раздельного или совмещенного санузла, прихожей и не менее чем одной жилой комнаты. В документации также указано, что жилой объект должен быть подключен к электрическим или паровым системам отопления, к системам водоснабжения, водоотведения, вентиляции, электрическим сетям. Также должна быть возможностью установки индивидуального отопления. Во всех помещениях должна быть выполнена разводка системы отопления, электроснабжения, электроосвещения с установкой оконечных устройств (приборов, выключателей, розеток) и запорной арматуры.


Прием заявок на участие в закупке стартовал 26 сентября, а заканчивается сегодня в 17.00. Процедура выбора единственного поставщика назначена на 9.00 30 сентября и состоится в здании администрации Белогорска.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика