Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Фонд поддержки предпринимательства Крыма начал осенний образовательный сезон во всех регионах республики

Фонд поддержки предпринимательства Крыма начал осенний образовательный сезон во всех регионах республики

Симферополь, 28 сентября. Крыминформ. Фонд поддержки предпринимательства Крыма начал осенний образовательный сезон для субъектов малого предпринимательства. Об этом сообщается на сайте Крымского государственного фонда поддержки предпринимательства.


«Фонд поддержки предпринимательства в рамках реализации программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Республике Крым «Экономическое развитие и инновационное экономика» на 2015-2017 годы при поддержке министерства экономического развития Республики Крым с целью подготовки субъектов малого предпринимательства проводит образовательные курсы», – говорится в сообщении.


Подготовка предпринимателей производится по двум направлениям: основы предпринимательской деятельности и основы бизнес-планирования. Данные направления ориентированы не только на предпринимателей, но и на людей, которые только планируют заниматься бизнесом. Также курсы подготовки могут пройти студенты, выпускники вузов и выпускники учебных заведений среднего профессионального образования, безработные и сотрудники уже действующих фирм.


Курс основ предпринимательской деятельности позволяет слушателям получить профессиональные знания о структуре бизнеса, юридических и бухгалтерско-налоговых аспектах предпринимательской деятельности и построить концепцию собственного бизнеса от идеи до готового бизнес-плана. Слушатели курса по основам бизнес-планирования получат знания по правильному построению бизнес-плана для привлечения инвестиций, а также этот курс поможет получить гранты начинающим предпринимателям, фермерам, владельцам семейных животноводческих ферм.


Обучение по первому курсу проводится в два этапа: на первом этапе занятия будут проходить с 28 сентября по 14 октября, на втором этапе с 17 октября по 28 октября. Суммарно слушатели должны рассмотреть 15 тем за 72 часа занятий, и на последнем занятии будет проведена аттестация слушателей. Слушатели второго курса пройдут пять учебных тем на протяжении 48 часов. Занятия по этому курсу будут проходить в три этапа: первый этап – с 10 по 14 октября, второй этап – с 24 по 28 октября, третий этап – с 31 октября по 5 ноября.


Курсы будут проходить во всех городах и районах Крыма.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика