Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Аксёнов рассказал о полумиллионной зарплате главного бухгалтера республиканской больницы

Аксёнов рассказал о полумиллионной зарплате главного бухгалтера республиканской больницы

Симферополь, 28 сентября. Крыминформ. Средняя зарплата главного бухгалтера в Республиканской клинической больнице им. Семашко составляла порядка 550 тысяч рублей – по данному факту проводится расследование. Об этом сегодня в ходе совещания с главами администраций муниципальных образований сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.


«Средняя зарплата у главного бухгалтера, не хотел просто говорить до окончания расследования, по итогам 8 месяцев – 547 тысяч в месяц. Это в месяц. Среднемесячная по итогам 8 месяцев. У замов, по-моему, под 350 (тысяч рублей) средняя у четырех. По отдельным месяцам смотрю – в июле там цифра скромно стоит – 800 тысяч. У меня волосы дыбом встали», – сказал Аксёнов.


В связи с этим глава республики не исключил того, что в скором времени может сменить профессию. «Мы с Владимиром Андреевичем (Константиновым – спикером Госсовета) решили – он идет главным бухгалтером, а я замом по хозчасти. Наверное, надо все-таки профиль менять», – сказал Аксёнов.

Похожие статьи

Комментарии (1)

Юрий Сергеевич

а сколько получает главврач, обычный врач и медсестра

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика