Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Госкомрегистр Крыма передал исполнителю государственной кадастровой оценки сведения о 315 тыс земельных участков

Госкомрегистр Крыма передал исполнителю государственной кадастровой оценки сведения о 315 тыс земельных участков

Симферополь, 31 августа. Крыминформ. Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Крыма передали подрядчику ООО «Оценка и консалтинг» сведения о 315 тыс земельных участков, подлежащих государственной кадастровой оценке. Об этом сообщила пресс-служба Госкомрегистра со ссылкой на председателя комитета Александра Спиридонова.


По данным пресс-службы, глава регистрирующего органа провел с исполнителем, выигравшим конкурс на проведение государственной кадастровой оценки земельных участков в республике, совещание по вопросам сбора исходной информации. «Согласно контракту, выгрузка сведений земельных участков, которые подлежат государственной кадастровой оценке, проходит в 3 этапа. Сейчас эта цифра достигает 315 тысяч, в начале сентября мы рассчитываем передать перечень с данными на 1 миллион объектов недвижимости», – рассказал Спиридонов.


По информации представителей ООО «Оценка и консалтинг», им на данный момент от органов местного самоуправления необходима информация о сделках с земельными участками, проведенных аукционах, ценообразующих факторах и категориях фактического использования недвижимости. Также юрлицо направило в различные государственные учреждения, институты и центры запросы о предоставлении почвенных карт, сведений об угодьях, системе севооборотов, природно-сельскохозяйственного и земельно-оценочного районирования.

Похожие статьи

Комментарии (1)

Евдокия

Хорошая статья о том, как экономить на таких вещах, как покупка обуви.
http://express.am/article/21_919/view/kak-najti-zhjenskuju-obuv-po-rasprodazham-
s-pomoshhju-allprices.html

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика