Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Черноморский флот не спешит передавать 11 общежитий в управление севастопольского госпредприятия

Черноморский флот не спешит передавать 11 общежитий в управление севастопольского госпредприятия

Севастополь, 31 марта. Крыминформ. Руководство Черноморского флота не решило до сих пор вопрос передачи в управление ГУП «Общежития Севастополя» из-за технических проблем. Об этом сегодня на заседании правительства Севастополя заявил директор государственного унитарного предприятия «Управляющая компания «Общежития Севастополя» Владимир Гадзюк.


«Затянулся процесс передачи 11 общежитий от Черноморского флота в ГУП «Общежития Севастополя». Отдел морской инженерной службы ЧФ при передаче общежитий на обслуживание в ГУП не предоставил ни по одному зданию технической документации. Письма отправлены, ответов нет», - сказал Гадзюк.


По его словам, ГУП начал фактическое обслуживание 11 общежитий с ноября 2015 года: «Оплату за обслуживание за ноябрь и декабрь мы получили в январе 2016 года».


В марте 2015 года правительство города заявило, что начало обслуживать 166 домов Черноморского флота, которые тогда находились на стадии передачи в собственность города. В феврале губернатор Севастополя Сергей Меняйло поручил начать обслуживать флотский жилой фонд, не дожидаясь формальной его передачи городу.


5 сентября 2015 года на тот момент директор департамента городского хозяйства Олег Казурин сообщил о том, что Севастополь принял от Черноморского флота 119 многоквартирных домой и 16 общежитий.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика