Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Налоговики, таможенники и регуляторы алкоголя объединяются в единую систему

Налоговики, таможенники и регуляторы алкоголя объединяются в единую систему

Налоговики, таможенники и регуляторы алкоголя объединяются в единую систему

Правительство подготовило проект указа президента по созданию единой системы администрирования налоговых и неналоговых платежей внутри Минфина, к ней также будут подключены налоговая служба, ФТС и Росалкогольрегулирование. Об этом заявил премьер-министр ]Дмитрий Медведев[/leech.


"С учетом того, что за эту деятельность отвечает Минфин, предлагается создать единую систему администрирования налогов и неналоговых, то есть приравненных к ним платежей внутри системы Минфина", — сказал премьер-министр.


В пятницу президент России [leech=http://www.vesti.ru/doc.html?id=291713]]Владимир Путин[/leech провел встречу с Дмитрием Медведевым. Одной из тем разговора стали усилия правительства по реализации [leech=http://www.vesti.ru/doc.html?id=2694066]Послания главы государства Федеральному Собранию, в том числе в части, касающейся консолидации бюджетных ресурсов и оптимизации этой работы. Так, глава правительства рассказал о предложении по совершенствованию существующей системы администрирования налоговых и неналоговых платежей.


По словам Медведева, внутри одной системы будет Федеральная налоговая служба, отвечающая за общее методическое руководство, администрирование и сбор налогов, а также Федеральная таможенная служба и Росалкольрегулирование.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика