Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Как купить любой товар дешевле

Как купить любой товар дешевле

 

Можно зарегистрироваться на аукционе и покупать вещи там. Однако не факт, что покупка окажется достойной внимания. Во-первых, товар могут выслать бракованный и ничего уже нельзя будет сделать, ибо обратный адрес вообще окажется не настоящим. Во-вторых, аукцион не всегда честный, то есть можно проиграть всю вложенную сумму, так и не получив товар. Где же тогда можно купить дешевый товар? Например, можно ли взять швейцарские часы по более низкой цене, чем в салоне?

Это вполне возможно. И будет отличным выбором именно ломбард. Допустим, совершается покупка часов - ломбард Перспектива или какой-либо другой надежный ломбард продаст часы качественные и настоящие, а не подделку испорченным механизмом под корпусом. По каким причинам доверять рекомендуется исключительно ломбарду?

Суть тут такова, что любой легальный ломбард продает товары, регистрируя данные тех, кто вещи сдает. То есть, идет запись паспорта и прочих необходимых документов. В том случае, если предмет, к примеру, краденый сотрудники ломбарда сразу звонят в полицию. Другими словами, все выполняется на основании закона.

Ломбард - это надежное место сбыта товара по низкой цене. Однако, несмотря на это, те же швейцарские часы могут оказаться с браком. Как этого не допустить? Нужно просто соблюдать некоторые правила при покупке часиков.

Первое, что придется сделать, это узнать, где сделаны и собраны часы. Если страна одна - Швейцария, то всё нормально. Если же пишут говорят, что часы швейцарские, но сделаны, предположим, в Китае, то это уже не настоящие часы.

Второе, на что надо обратить внимание - это цена. Никто в здравом рассудке не станет продавать швейцарские часы, будь они б/у или новые по заниженной стоимости, словно вещь на барахолке. Все потому, что корпус может иметь золото в металлическом сплаве или вообще состоять из золота. Плюс к этому еще и заводская уникальная сборка, настройка, невероятное качество малюсеньких деталей и так далее. Поэтому, если цена снижена, но совсем чуть-чуть (на пару десятков долларов от той), что дается в магазине при продаже настоящих часов, то часы можно брать.


Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика