Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Рубль укрепился вслед за небольшим ростом цен на нефть

Рубль укрепился вслед за небольшим ростом цен на нефть

Рубль укрепился вслед за небольшим ростом цен на нефть


Доллар и евро снизились на "Московской бирже" в начале торгов четверга,
рубль укрепился на фоне небольшого роста на мировом рынке нефти, а также улучшения динамики фондовых площадок. Первые сделки по доллару США прошли на ЕТС в четверг в диапазоне 62,16-63,34 рубля за один доллар, в среднем за полторы минуты курс составил 62,26 рубля за доллар, это на 45 копеек ниже уровня предыдущего закрытия.


Курс евро в начале торгов оказался в районе 71,5 рубля за один евро, что соответствует снижению на 40 копеек к предыдущему закрытию. Бивалютная корзина отступила на 43 копейки, до 66,42 рубля. Доллар оказался
при этом
на 86
копеек ниже
действующего официального курса, евро — на 55 копеек ниже официального курса.


Укрепление рубля при открытии эксперты связывают с приостановкой падения мировых цен нефти и с улучшением на фондовых рынках. Российские индексы прибавили при открытии порядка 0,5-1,5 процента. Ноябрьские фьючерсы на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 10:00 по московскому времени подорожали на 0,12 доллара (0,3 процента) — до 49,28 доллара за баррель. По итогам торгов в среду их стоимость снизилась на 0,09 доллара (0,18 процента), составив 49,15 доллара за баррель.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика