Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Премьер Крыма пообещал инвесторам защиту

Премьер Крыма пообещал инвесторам защиту

Премьер Крыма пообещал инвесторам защиту

Председатель Совета министров АРК Сергей Аксенов гарантирует защиту всем инвесторам, которые решат вложить свои средства в экономику автономии. Об этом Сергей Аксенов заявил сегодня на брифинге в Симферополе.

«Я гарантирую инвесторам защиту, закон и порядок. Ни одна проверяющая структура не придет к инвестору, не имея на то оснований. Все руководители силовых структур предупреждены об ответственности за незаконные проверки в отношении инвесторов и предпринимателей. Я обещаю бизнесу тотальную защиту от наездов, от коррумпированных сотрудников различных проверяющих структур», –– подчеркнул Сергей Аксенов.

Сергей Аксенов подчеркнул, что правительство автономии в скором времени представит план мероприятий, который позволит упростить все процедуры согласования, разрешения, получения документов на ведение бизнеса, строительство, отведения земельных документов для инвесторов в Крыму.

Источник: Крымское информационное агентство

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика